Ecran dvLED 135" - LDP135-151
Écran dvLED tout-en-un de 135" Pouces
  • Des expériences visuelles impressionnantes, sans cadre
  • Conception tout-en-un sans installation compliquée
  • Couleurs réalistes et luminosité élevée
  • Un son immersif grâce aux haut-parleurs intégrés Harman Kardon
  • Adaptable et flexible pour s'adapter à tout scénario d'affichage
  • Entretien frontal complet sans effort
SPÉCIFICATIONS
  • Spécifications
    Screen Size: 135''
    Surface d'affichage (mm): 3000 (H) x 1687.5(V)
    Résolution native: 1920x1080
    Panel Technology: Direct view LED
    LED Package Type: SMD 3 in 1
    Bonding Wire: Gold
    Pixel Pitch (mm): 1.56
    Refresh Rate: 4440Hz
    Brightness (max.): 600 nits (8 levels adjustable)
    Contrast Ratio (typ.): 6000:1
    Orientation: Landscape / Portrait
    Viewing Angles (typ.): H = 160, V = 160
    LED Lifetime (typ.): 100,000 Hours
    Stockage local: Total 64GB
    (56GB available storage)
    Système d'exploitation embarqué: Android 9.0
    Prise en charge de la résolution: VGA(640 x 480) to
    1080p(1920 x 1080)
    Compatibilité HDTV: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160P/60Hz
    Fréquence horizontale: 23-120 kHz
    Fréquence de balayage vertical: 15-135 Hz
  • Entrée
    HDMI: x5
    (HDMI 2.1 x 1, HDMI 2.0 x 2, HDMI 1.4 x 2)
    USB Type A: x3
    ( USB2.0 x3)
    RJ45 Input (Internet): x1
    IR in: x1
    Wi-Fi Input: 2.4G/5G Hz
    USB Type C: x1
    (Video input、 Power output (5V/2A))
    HDBaseT: x1
    (1080P@100m、4K30Hz@70m)
  • Sortie
    HDMI out: x2
    (HDMI 2.0 external x1, internal x1)
    Haut-parleur: 20W x2 (harman kardon)
    Sortie audio (3,5 mm): x1
    USB Type A (Alimentation): Shared with USB input
    (5V/1.5A x3)