Ecran dvLED 216"- LDM216-251
Moniteur dvLED tout-en-un de 216" Pouces
  • Ecran dvLED 216"- LDM216-251
  • Vue incroyablement grande, mais transparente
  • Conception tout-en-un sans configuration compliquée
  • Livraison, installation et maintenance faciles
  • Solution de présentation attrayante
  • Moniteur LED 216" Pouces tout-en-un
  • Solution flexible de partage de contenu sans fil
SPÉCIFICATIONS
  • Spécifications
    Screen Size: 216''
    Surface d'affichage (mm): 4800 (H) x 2700(V)
    Résolution native: 1920x1080
    Panel Technology: Direct view LED
    LED Package Type: SMD 3 in 1
    Bonding Wire: Copper
    Pixel Pitch (mm): 2.50
    Refresh Rate: 3840Hz
    Brightness (max.): 600 nits (8 levels adjustable)
    Contrast Ratio (typ.): 6000:1
    Orientation: Landscape
    Viewing Angles (typ.): H = 160, V = 160
    LED Lifetime (typ.): 100,000 Hours
    Stockage local: Total 32GB
    (26GB available storage)
    Système d'exploitation embarqué: Android 8.0
    Prise en charge de la résolution: VGA(640 x 480) to
    1080p(1920 x 1080)
    Compatibilité HDTV: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
    Fréquence horizontale: 31K-94kHz
    Fréquence de balayage vertical: 56-85Hz
  • Entrée
    HDMI: x2
    (HDMI 1.4, HDCP 1.4)
    USB Type A: x3
    (USB3.0 x1, USB2.0 x2)
    RJ45 Input (Internet): x1
    Wi-Fi Input: 2.4G/5G Hz
  • Sortie
    HDMI out: x1
    (HDMI 1.4, HDCP 1.4)
    Haut-parleur: 5Wx2
    Sortie audio (3,5 mm): x1
    USB Type A (Alimentation): Shared with USB input
    (5V/1A x1, 5V/0.5A x2)