| Tipe: | Wide Color a-Si TFT Active Matrix LCD |
| Display Area: | 17 inch |
| Optimum Resolution: | 1280x720 |
| Rasio Kontras: | 500:1 (typical) |
| Kecerahan: | 250 cd/m2 (typ) |
| Sudut Pandang: | 140° horisontal, 130° vertikal |
| Waktu Respon: | 8ms |
| Panel Surface: | Anti-silau, dengan lapisan keras |
| Analog: | RGB Analog (75 ohms, 0.7 / 1.0 Vp-p) |
| Frequency: | Fh: 30-82KHz; Fv: 60-75Hz |
| Sync: | Sync Terpisah |
| PC: | Kompatibel dengan PC (dari VGA hingga 1280x720 Non Interlaced) |
| Mac: | Power Mac (hingga 1280x720) |
| Analog: | 15 pin mini D-sub x1 |
| Tegangan: | 100-240VAC; 50/60Hz (Switch) |
| Konsumsi: | 28W (Max.) |
| Basic: | [AUTO], [MENU], [POWER], [<], [>] |
| OSD: | Contrast/Brightness, Image Control (Auto Adjustment, H Position, V Position, Clock, Phase, Sharpness), Color Adjustment (9300K, 6500K, User Color [R, G, B]), OSD Control (H. OSD Position, V. OSD Position, OSD Time Out), Other (Language, Information), Reset, Exit |
| Suhu: | 5ºC - 35ºC (41ºF - 91ºF) |
| Kelembaban: | 20% - 80% (Tidak terkondensasi) |
| Physical: | 406mm (lebar) x 357mm (tinggi) x 213.6mm (kedalaman) |
| Net: | 3.1 kg |