| Ukuran Panel: | 86" |
| Type/Tech: | TFT LCD Module with DLED Backlight. |
| Area Tampilan (mm): | 1895.04 (H) x 1065.96 (V) (85.6”diagonal) |
| Aspect Ratio: | 16:9 |
| Resolusi Asli: | UHD 3840x2160(Pixels) |
| Warna: | 1.07B colours (10bit) |
| Kecerahan: | 350 nits (typ.) |
| Rasio Kontras: | 1200:1 Typ. |
| Waktu Respon: | 8ms |
| Sudut Pandang: | H = 178, V = 178 typ. |
| Backlight Life: | 30,000 Hours (Min) |
| Surface Treatment: | Anti-Glare/anti finger print |
| Bezel: | Slim |
| Orientasi: | Landscape |
| Prosesor: | Dual core A73+Dual core A53 |
| RAM: | 4GB DDR4 |
| Penyimpanan: | 32GB |
| Jenis / Teknologi: | PCAP |
| Resolusi Sentuh: | 32767 x 32767 |
| Titik sentuh: | 20 points touch, 10 points writing |
| HDMI: | 2.0 x1 (3840x2160 @60Hz) |
| DisplayPort: | X1 1.4 |
| RS232: | x1 |
| OPS: | x1 PC Slot (proprietary) |
| HDMI: | X1(4K2K@60Hz) |
| Audio: | x1 (Earphone out) |
| SPDIF: | 1(optical) |
| RJ45: | x1 |
| Tipe A: | USB 3.0 x3 |
| Tipe B: | USB 3.0 x2, for touch |
| Tipe C: | x1 USB3.0, DP1.4 Alternate mode, Ethernet, PD 60W |
| SPEAKERS: | 10W x 2 + 15W x 1 subwoofer |
| Pelat kamera di bagian atas untuk pemasangan webcam yang disekrup: | Yes |
| CVBS: | 480i |
| HDMI: | 3840x2160 |
| Embedded OS: | Android 8 |
| FORMAT FILE YANG DIDUKUNG USB: | Picture - BMP, JEPG, PNG Video - Codec: MPEG1, MPEG2, MPEG2-PS, MPEG4, MKV Container: MPG, MP4, MOV, VOB, DAT, MKV Audio - Codec: AAC, HEAAC, MPEG1, MPEG2 Container: AAC, M4A, MP3 |
| Perangkat Lunak Anotasi Dasar: | myViewBoard for android |
| Pro Annotation Software: | myViewBoard for windows (Embedded in Windows Slot-in PC) |
| Presentasi Nirkabel dengan Umpan Balik Sentuhan: Viewboard Cast: | Yes |
| Perbesar: | Yes |
| ViewSonic Launcher: | Embedded |
| Port USB All-in-one (menggabungkan port USB Windows / Android; tidak perlu membedakannya lagi): | Yes |
| Berbagi LAN sederhana antara IFP dan perangkat slot-in: | Yes |
| Tegangan: | 100-240VAC +/- 10% Wide Range |
| Konsumsi: | On:176.6W(Typ.) Off: <0.5W |
| Wall Mount (VESA® ): | 800 x 600 |
| Suhu (º C): | 0°C to 40°C |
| Kelembaban: | 10% ~ 90% RH non-condensing |
| Fisik (inci / mm): | 1962X1146X84(mm) 77.24x45.11x3.3(inch) |
| Kemasan (inci / mm): | 2123X1345X280(mm) 83.8X52.9X11(inch) |
| Net (lb / kg): | 160.93/73Kg |
| Gross (lb / kg): | 209.43/95Kg |
| REGULATIONS: | FCC, cTUVus, CB, CE, RCM, |
| Versi Energy Star: | Under proceed apply to ES8.0 |
| Peringkat EEI: | A+ |
| ISI PAKET: | 1. Power cable x 4 2. Remote control 3. AAA battery X2 4. USB cable Type C 5. activeTouch pen x 2 6. Pen Charger X1 7. Quick Start Guide 8. RS232 adapter 9. Clamp x 7 10. Camera 11. Screw x 6 (4 for wall mount ,2 for sensor hub) 12. HDMI cable 13. Sensor hub 14 .Touch USB cable 15. Micro USB cable for camera |
| PC Slot-in yang kompatibel: | VPC14-WP series VPC10-WP series VPC15-WP series VPC16-WP series VPC17-WP series |