Dismiss (X)
Vamos a tener mantenimiento programado que comienza el Viernes, 01 de agosto de 2014. Volveremos a funcionar normalmente el Lunes, 04 de agosto de 2014. Disculpen cualquier inconveniente.

Contáctanos


Servicio al cliente

Forma Electrónica de contacto


Oficinas para América Latina

 

Ricardo Lenti
Gerente General - América Latina
Miami, Centroamérica, Puerto Rico y el Caribe.
ViewSonic Corporation
Email: ricardo.lenti@viewsonic.com
Teléfonos: +1 954 357 3724

 

Armando M. Hauser
Gerente de Operaciones, América Latina
ViewSonic Corporation
Email: ah.operations.la@viewsonic.com
Teléfonos: +52-55-5012-7376
Nextel: +52-55-4328-8047
Nextel ID: 92*1026840*1

 

Alex Carlos
Gerente Territorial - Bolivia & Perú
ViewSonic Corporation
Email: alex.carlos@vewsonic.com
Teléfonos: (51-1) 450-2373

 

Marcel Cardenas
Gerente Territorial - Colombia & Ecuador
ViewSonic Corporation
Email: marcel.cardenas@viewsonic.com
Teléfono Cel.: + 57 (3) 12 381 5999
Teléfono Fijo.: + 57 (1) 306 0220

 

Rodrigo Bermejo
Gerente Territorial - Chile & Región Andina
ViewSonic Corporation
Email: rodrigo.bermejo@viewsonic.com
Teléfonos: (56) 2 2481010

 

Mauricio Rivera
Gerente Territorial: Centroamérica, Puerto Rico y el Caribe.
ViewSonic Corporation
Email: mauricio.rivera@viewsonic.com
Teléfono: 506 61001921

 

Salvador Crespo
Territory Manager, Atlantic Region
ViewSonic Corporation
Email: salvador.crespo@viewsonic.com

 

Martin Cortes Aranda
Gerente Territorial - México
ViewSonic Corporation
Email: Martin.Cortes@viewsonic.com
Movil +52 55 5438 3111
Oficina +52 5247 7582

 

Anabel Soto
Channel Marketing, América Latina
ViewSonic Corporation
Email: anabel.soto@viewsonic.com
Teléfonos: +1 (909)444 8794