Contáctanos


Servicio al cliente

Forma Electrónica de contacto


Oficinas para América Latina

 

Ricardo Lenti
Gerente General - América Latina
ViewSonic Corporation
Email: ricardo.lenti@viewsonic.com
Teléfonos: +1 954 385 0580

 

Armando M. Hauser
Gerente de Operaciones, América Latina
ViewSonic Corporation
Email: ah.operations.la@viewsonic.com
Teléfonos: +52-55-5012-7376

 

Alex Carlos
Gerente Territorial - Bolivia, Perú, Colombia, y Ecuador
ViewSonic Corporation
Email: alex.carlos@viewsonic.com
Teléfonos: +51-1-450-2373

 

Fernanda Defelippe
Gerente Territorial - Argentina
ViewSonic Corporation
Email: fernanda.defelippe@viewsonic.com
Teléfonos: +54-911-3841-3535

 

Rodrigo Bermejo
Gerente Territorial - Chile
ViewSonic Corporation
Email: rodrigo.bermejo@viewsonic.com
Telefono: +56-2-2248-1010

 

Graciela Quirós
Gerente Territorial - Centroamérica y el Caribe.
ViewSonic Corporation
Email: graciela.quiros@viewsonic.com
Teléfono:+506-8667-8282

 

Marcos Paredes
Gerente Territorial - Paraguay y Uruguay
ViewSonic Corporation
Email: marcos.paredes@viewsonic.com
Teléfono:+598-2311-1922

 

Ricardo Navarette
Gerente Territorial - México
ViewSonic Corporation
Email: ricardo.navarette@viewsonic.com
Teléfono: TBD

 

ViewSonic Americas
Channel Marketing, América Latina
ViewSonic Corporation
Dirección: 10 Pointe Drive Brea, CA 92821-7620, Estados Unidos
Teléfonos: +1 (909)444 8888